सरायपाली, महासमुंद। सिंघोड़ा थानांतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग 53 पर 10 किलो गांजा के साथ पुलिस द्वारा दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
पुलिस के अनुसार पुलिस थाना सिंघोड़ा द्वारा एनएच-53 पर संदिग्ध वाहनों की तलाशी की जा रही थी। इस दौरान बरगढ़ से सरायपाली की ओर आ रही एक लाल रंग की फ्रेजर यामहा क्रमांक एमपी 17 एमएस 9222 की जांच करने पर चालक राघवेंद्र सिंह उर्फ भूरा (22) पुत्र रामानंद सिंह निवासी जुड़मनिया थाना चोरहटा जिला रीवा (मध्यप्रदेश) एवं पीछे बैठे धमेंद्र सिंह (21) पिता श्रीकांत सिंह निवासी बाबुपुर थाना सिविल लाइन सतना के पास एक भूरे रंग के चमड़े के बैग में 10 किलो गांजा कीमत 50 हजार रुपये का पाया गया, जिसे पुलिस ने जब्त किया।
साथ ही आरोपी राघवेंद्र सिंह के पास से एक 7.62 एमएम पिस्टल तथा उसमें भरी हुई एक जिंदा कारतूस, दो नग मोबाइल एक नग मोटर साइकिल भी जब्त किया गया। आरोपियों के खिलाफ धारा 20 बी एनडीपीएस एवं 25 आर्म्स एक्ट के तहत कार्रवाई की गई।
More Stories
करोनाकाल मे खरीदी गई 2 दर्जन से भी अधिक चमचमाती ब्लैक scorpio……..कैम्पा मद वन विभाग में बना शक्ति प्रदर्शन का जरिया?? …..विभाग में अधिकारियों के सैकड़ों तबादले फिर भी कैम्पा के सीईओ भाजपा शासन से अब तक जमे है, विधानसभा में उठा मामला
वन विभाग की लापरवाही से पैंगोलिन का शिकारगढ़ बना छत्तीसगढ….. इसके खाल की चीन में है सबसे ज्यादा मांग, विधानसभा में उठ सकता है मुद्दा
जैव विविधता बोर्ड के मुखिया ने चाटुकारिता का लगाया तड़का: गिधवा-परसदा पक्षी उत्सव में ऐसे मचाये कई रात तक शोर कि पक्षी क्या शेर भी भाग जाय….. क्या पक्षियों का ये संरक्षण है?? मुख्यमंत्री को गुमराह कर पक्षियों के बीच उतरवाए हेलीकाप्टर